0

A-IPOWER НА ВЫСТАВКЕ Mitex 2023 (Россия)

A-IPOWER НА ВЫСТАВКЕ Mitex 2023 (Россия) 7–10 ноября 2023 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялось знаковое мероприятие - выставка MITEX.

На сегодняшний день MITEX – единственное событие такого масштаба на рынке силового оборудования, инструмента и садовой техники в России. Участие в выставке MITEX – важная часть работы успешных игроков рынка.

Каждый год на наш стенд приезжает множество действующих и потенциальных клиентов со всей России и стран СНГ.

В этом году на выставке мы представили широкий спектр наших новинок - новое поколение инверторных генераторов, аккумуляторные портативные электростанции, расширенную линейку снегоуборочных машин, дизельные генераторы, мотоблоки, новые модели блоков автоматики.

За счет собственного производства мы имеем возможность постоянно расширять линейки производимой продукции и обновлять рабочие технологии.

Всего за 4 года бренд A-iPower стал хорошо узнаваемым на рынке силовой и садово-парковой техники, в том числе благодаря участию в выставке MITEX.

Мы сотрудничаем с компаниями по всей стране, и, как правило, на нашем стенде на выставке клиенты от Калининграда до Владивостока.
Каждая выставка дает контакты, которые развиваются в дальнейшее сотрудничество и рождает новые проекты и задачи.


Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.