0

Новости

7–10 ноября 2023 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялось знаковое мероприятие - выставка MITEX. На сегодняшний день MITEX – единственное событие такого масштаба на рынке силового оборудования, инструмента и садовой техники в России.
подробнее

C 7 по 9 сентября 2023г. команда A-iPower из Мексики приняла участие в выставке EXPO NACIONAL FERRETERA, проходившей в Гвадалахаре (Мексика). Это самая большая профессиональная выставка в Латинской Америке.

подробнее
A-IPOWER НА ВЫСТАВКЕ Middle East Energy 2023 В ДУБАЕ Бренд A-iPower представлен стендом на выставке Middle East Energy Dubai 2023. Выставка Middle East Energy Dubai 2023 проводится c 7 по 9 марта в городе Dubai, Объединенные Арабские Эмираты.
подробнее
Хотим рассказать о нашей новинке, которую мы готовили ещё осенью на выставке Mitex в ноябре 2021 года. Кто успел попасть на наш стенд, мог её увидеть и пощупать. На первый взгляд, это обычные самоходные бензиновые газонокосилки. Двигатель, колеса, нож, травосборник. А теперь подробнее….
подробнее
Самый частый вопрос к нам на почту: Я оформил расширенную гарантию, но не получил её. Разберемся и ответим на эти вопросы, не останемся в стороне и решим вашу задачу.
подробнее
Свеча зажигания – это одна из тех деталей, без которой невозможен запуск двигателя. Ее замена не является чем-то сложным, чего не скажешь о выборе. В этой статье мы коротко рассказали, на что обратить внимания и для быстрого поиска привели список нашей продукции и какие свечи подходят.
подробнее
Очень хотелось подготовиться к этому сезону заранее. Поэтому с января 2022 года мы начали для вас готовить эту новинку! 
Встречайте, уже на складах и расходится по официальным дилерам. 
подробнее
Понять, что для ваших задач нужна мотопомпа, зачастую совсем недостаточно. Большинство людей сталкиваются именно с выбором нужной модели. Для чистой или грязной воды, высоконапорная или обычная. Хватит ли вам высоты подъема под ваши задачи? Разберем подробно критерии выбора.
подробнее
В мае 2022 года появилась в продаже линейка профессиональных генераторов A-iPower с высокими пусковыми токами. Внешне модель похожа на привычную нам серию А красного цвета. Отличить вы их сможете по букве «Х» в названии. По сути, это она и есть, но улучшенная. Решили разобрать, в чём же особенности данной линейки.
подробнее
Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание. что адрес склада поменялся.
Мы переехали на новый склад по адресу:
40073, Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, микрорайон Птицефабрика, к40  Склад КСЭ
Координаты для Yandex Навигатора:
55.641829, 37.928650

подробнее
Мы поздравляем всех причастных с Днём Сварщика — праздник настоящих профессионалов и умельцев! ⠀ Эту профессию выбирают по призванию. Пусть в ваших уверенных руках происходит чудо и шов всегда ложится гладко. Пусть зайцы не пляшут перед глазами, и пусть дуга будет всё время под контролем!. ⠀
подробнее
Перед владельцами загородных участков, домов, хозяйств стоит много задач, связанных с уходом и содержанием их имущества в хорошем состоянии. Речь не только о красивом внешнем виде, но и о том, что правильный уход обеспечивает продление срока службы как недвижимости, так и других аксессуаров загородного быта.
подробнее
Мы настолько зависимы от электричества, что отключение делает нас беспомощными и потерянными. Не работают предметы, составляющие основу нашего быта – телевизор, компьютер, кондиционер… В холодильнике начинают портиться продукты. В этой статье мы разберём простым языком, на что обратить внимание при выборе генератора.
подробнее
Бренд A-iPower Представлен на Национальной выставке оборудования в Лас-Вегасе, которая проходит с 5 по 7 апреля. Наш стенд W2544 можно посетить на экспозиции в Западном здании Конференц-центра.
подробнее
В этом году на выставке Big 5 в ОАЭ принимают участие более 1200 экспонентов, представляющих 50 стран, в том числе 20 павильонов стран. Филиал компании A-iPower так же приняла участие в выставке. Какие тенденции в строительстве на в будущем?
подробнее
К счастью сейчас на смену ручному труду приходит триммер бензиновый. Данная технология помогла человеку избавиться от больших нагрузок и облегчить работу по борьбе с растениями. Для того чтобы эффектно эксплуатировать технику, целесообразно ознакомиться с ее особенностями.
подробнее
Сайты a-power.com.ru и a-power.ru.com - Не имею никакого отношения к нашей компании. покупая на этих сайтах, вы покупаете подделку. Мы не ожидали, что с этим столкнемся. Но видимо это говорит о растущей популярности и качестве нашей продукции. На просторах сети появился наш клон. Мошенники с большой буквы.
подробнее
Очень приятно об этом писать и говорить! Принимаем поздравления, не стесняйтесь! Нашему московскому офису сегодня 2 года. Насыщенных, ярких и очень активных в переменах. Мы делали правильные шаги, совершали ошибки и исправляли их. Становились лучше и стремились завоевать ваше доверие не на словах. Нам кажется, у нас это не плохо получается.
подробнее
Новость для партнеров и клиентов. Осенью 2021 года мы обновили комплектацию наших бензиновых газонокосилок. Теперь на них установлены более мощные двигатели. На нашем сайте вы найдете правильных характеристики, фото и описание моделей. Так же актуализирована информация на Яндекс.Маркете.
подробнее
Мы получаем вопросы про наши бензиновые портативные генераторы и понимаем, как сложно иногда понять и сделать выбор. Подбор генератора для каждой задачи, это вопрос во много индивидуальный. Но есть ряд вопросов, которые мы назовем "Общими". В этой статье ответим на них.
подробнее
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.