0

Бензиновый генератор для дома от компании A-iPower

Многие бытовые приборы при внезапном отключении энергии, в случае перебоев в подаче электричества приходят в негодность. Требуется источник, который можно было бы использовать в экстремальных обстоятельствах, и не зависеть от центральных электростанций. Отличным решением проблемы является бензиновый генератор для дома. Устройство небольшой мощности работает столько, сколько требуют обстоятельства, обеспечивая бесперебойную работу электроприборов.

Бренд A-iPower для отечественного потребителя

Компания A-iPower на американском рынке зарекомендовала себя с 2013 года как производитель качественных товаров для работы и жизни. За долгие годы развития специалисты разработали технические решения на глубинном уровне познаний в сфере производства силовых устройств.

Бренд A-iPower, существующий в России с 2019 года, использует преимущества инноваций, адаптируя их к отечественному рынку, исходя из запросов потребителей. Компания представляет модели техники облегченные по конструкции, рассчитанные на перепады температур. Многолетний опыт специалистов в области разработок и технических усовершенствований позволяет создавать лучшие в отрасли генераторы, работающие на бензине.

Назначение бензинового генератора

Бензиновый генератор для дома производит электроэнергию автономно, позволяя избежать неприятных последствий внезапного отключения, обеспечивая функциональную работу приборов. Он легче дизельного и газового устройства, удобен в эксплуатации. Портативные модели незаменимы при перемещении до дачного участка или в поездке на природу, стационарные конструкции легко запускаются в мороз, позволяя решить проблему источника питания в случае проживания за городом.

Инверторные генераторы независимы при перепадах напряжения в общей сети. Они преображают постоянный ток в переменный, изменяя его напряжение, не допускают поломок бытовой техники. Использование современного генератора облегчает жизнь за городом, вы всегда будете уверены в завтрашнем дне, не опасаясь внезапного отключения света.

Достоинства бензинового генератора

Приобретая бензиновый генератор от компании A-iPower, пользователи отмечают преимущества в эксплуатации:

·        стабильный электроток на выходе;

·        компактность моделей;

·        несложное обслуживание;

·        экономичность при расходе топлива;

·        быстрый запуск;

·        бесшумная работа;

·        доступная цена.

Производители предусмотрели систему защите на выходе устройства, чтобы обеспечить его безопасность. Встроенный вольтметр оперативно контролирует напряжение, избегая перепадов в выработке тока. В случае перегруза или снижении уровня масла произойдет автоматическая остановка, предотвращающая поломку.

В базовой комплектации бензиновый генератор хорошо оснащен и надежен. Двигатель с ручным стартером, розетки с защитой от влаги и пыли, современные выхлопные системы с фильтром – всё создано для комфортного и безопасного использования в интересах человека. Внешний вид агрегата привлекает сочетанием черного и красного цвета, символизирующего энергию. Пластиковый корпус предусматривает удобное расположение прочной ручки для транспортировки. Бензиновый генератор для дома помещается в багажник и может быть использован в любом месте.

Стоимость брендовых агрегатов A-iPower соответствует качеству. Отзывы пользователей отмечают высокий уровень обслуживания, а также возможность быстрого приобретения генераторов, исходя из характеристик по запросам покупателей.



Возврат к списку


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.