0

Офису A-iPower в России 2 года!

26.09.2021

Очень приятно об этом писать и говорить! Принимаем поздравления, не стесняйтесь!

Офису A-iPower в России 2 года! Нашему московскому офису сегодня 2 года. Насыщенных, ярких и очень активных в переменах. Мы делали правильные шаги, совершали ошибки и исправляли их. Становились лучше и стремились завоевать ваше доверие не на словах. Нам кажется, у нас это не плохо получается.

Наша главная задача, сделать продукцию A-iPower удобной для потребителя. Каждый ваш отзыв мы читаем и разбираем. Дорабатываем, добавляем новые функции и улучшаем то, что есть.

Немного времени на подготовку и в марте 2020 года мы продали первый генератор. К концу года эта цифра достигла уже 2,5 тысяч штук. На сегодняшний день мы держим прирост +100% в год и по отзывам получаем тысячи довольных пользователей. В сети вы не найдёте ни одного резко-отрицательного отзыва на качество наших продуктов.

На сегодняшний день за 2021 год обладателями бензиновых генераторов A-iPower стало более 5000 человек. Дилерская сеть расширена, продукция бренда представлена в ведущих интернет-магазинах инструмента и силовой техники, таких как ВсеИнструменты.ру, 220Вольт, Кувалда, Бауцентр, Апельсин и других. Монобрендовый магазин в Москве A-iPower.Shop. Подключили около 50 сервисных центров в РФ.

Цель на 2022 год расширить ассортимент качественной продукцией под требования покупателя. Так уже в 2021 году выпущена линейка инверторных генераторов в кожухе от 1,8 до 7 кВт, инверторные сварочные аппараты в большом ассортименте. Новая модель самоходной газонокосилки с двигателем Briggs&Stratton, в производстве находятся большие генераторы мощностью от 10кВт, бензиновые Триммеры и двигатели. Во всех наших генераторах используются популярные и надёжные альтернаторы фирмы Senci.

В ноябре у нас состоится значимое и ключевое для нас событие. Мы участвуем впервые на выставке MITEX, где представим максимум новинок. Некоторые из них рынок России еще не видел!

Спасибо всем, за активное участие в нашем развитии. Без наших партнёров и клиентов всего этого не было бы. Спасибо за честную обратную связь, терпение и желание развиваться вместе с нами!





Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.