0

Что из себя представляет бензиновый генератор A-iPower

Концерн A-iPower (Айповер) – это американская компания, специализация которой заключается в производстве силовой техники. Во многих маркетплейсах мира можно встретить ее продукцию, она пользуется заслуженным спросом не только в США, но и в странах Европы и Азии.

Альтернаторы для генераторов производит лидер рынка - завод Senci в Китае.Разработка инженерами и штаб квартира производителя находится в США, на что указывают штрих-коды, начинающиеся с 08.

Ассортимент техники

Ассортимент техники, которые производит A-iPower, достаточно разнообразен. Имеются бензиновые генераторы Краснодар, подходящие как для профессионального применения, так и для использования в быту.

Электрогенераторы различаются по ряду характеристик:

· мощности;

· напряжению;

· способу запуска.

Диапазон мощностей бензиновых генераторов Краснодар варьируется в диапазоне от 2 до 8 кВт. По второму критерию выделяются трехфазные модели 400 В и однофазные генераторы 230 В.

По способу запуска различают технику с запуском ручным, с автозапуском и электростартером. В первом случае запуск осуществляется посредством троса, во втором –  с помощью ключа, который следует повернуть. Модели с автозапуском приводятся в действие автоматически, если отключится центральная сеть с благодаря системе автозапуска АВР. Если нужно обеспечить резервный источник электричества в загородном доме, это лучший вариант.

К некоторым моделям прилагается отдельно транспортировочный комплект, состоящий из ручек и колес, что значительно облегчает перемещение электрогенератора.

Преимущества и особенности

Специалисты концерна A-iPower создают уникальные конструктивные решения, ориентируясь на потребности рынка. Это позволяет значительно улучшить эксплуатационные характеристики техники. Достоинства техники A-iPower очевидны:

· Объем бака для топлива составляет 40 литров, что позволяет агрегату работать достаточно долго без дополнительной заправки. Индикатор показывает, насколько он заполнен.

· Электронный регулятор оборотов обеспечивает максимальную стабильность напряжения, что гарантирует безопасность потребителей, чувствительных к его перепадам.

· Ряд показателей, включая частоту, количество моточасов и напряжение, отображаются на цифровом мультидисплее. Выводятся на него и сообщения о недостаточном уровне масла, низкое количество которого препятствует запуску бензинового генератора Краснодар.

· В комплекте с каждым агрегатом продаются вилки для разных розеток, воронка для заливания масла, аккумулятор, а также свечной ключ.

· Усиленная конструкция значительно увеличивает срок службы агрегата, даже если он эксплуатируется очень интенсивно. Генераторы отличаются износостойкостью, на них не появляются царапины и сколы. Надежность увеличивается благодаря фирменному покрытию A-iPower Heavy Duty Protection.

· Предохранители снабжены пылезащитой и влагозащитой.

· Альтернатор имеет медную обмотку.

Электрогенератор может работать при любой погоде. Заявленную мощность он выдает всегда, стабильно функционируя даже при максимальной нагрузке. Наличие USB-выхода позволяет заряжать от него мобильные телефоны и другие гаджеты. Наличие уникального номера на двигателе у каждого электрогенератора гарантирует защиту от подделок.

Компания A-iPower предоставляет расширенную гарантию на свою продукцию, учитывая высокое качество производимой ею силовой техники.



Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.