0

Новинка сезона осень-зима 2022!!! Очень крутые снегоуборщики!

16.08.2022 Очень хотелось подготовиться к этому сезону заранее. Поэтому с января 2022 года мы начали для вас готовить эту новинку! 
Встречайте, уже на складах и расходится по официальным дилерам. 

Как и другие товары производителя A-iPower, снегоуборщики спроектированы так, чтобы максимально эффективно выполнять основные функции при высоком уровне надежности, безопасности и комфорта для пользователя.

В ассортименте компании A-iPower на данный момент две модели снегоуборщиков:
  • AS567
  • AS617LE
И обе модели снегоуборщиков не только без каких-либо замечаний справляются со своей
Презентация по Снегоуборщикам6.pngосновной функцией – расчистка больших территорий от снежных сугробов, но позволяют это делать наиболее эффективно, безопасно и комфортно. А для большего комфорта, обе модели оснащены подогревом ручек. 
Характеристики подробные вы можете посмотреть в каталоге.
Лёгкий старт
Все снегоуборщики модельного ряда оборудованы надежными двигателями A-iPower с карбюраторами, специально адаптированными к условиям российской зимы: 
  • качественное смесеобразование
  • точная подача топливно-воздушной смеси в камеру сгорания 
  • функция предварительной подкачки топлива в карбюратор
Гарантируют стабильную работу силового агрегата и надёжный запуск зимой.

Двигатели A-iPower  имеют удобный слив моторного масла, что позволяет выполнять необходимую операцию замены масла комфортно и легко даже на этих тяжелых машинах (масса снегоуборщиков 60-80 кг).
Разбивка и выброс снегаПрезентация по Снегоуборщикам5.jpg
Снегоуборщики A-iPower оснащены двухступенчатой система выброса снега: фрезы особого профиля разбивают снежные комки и ледяную корку и ускоряют движение внутрь ковша, а колесо второй ступени выбрасывает снег через желоб для выброса снега. 
Такая конструкция позволяет добиться не только высокой скорости очистки территории, но и дальности выброса снега: до 12 метров!


Направление выброса снега регулируется с помощью желоба с углом поворота 190 градусов, а дальность выброса – с помощью дефлектора (крышки).
Удобство 
Снегоуборщики AS567 и AS617LE – самоходные, они оснащены трансмиссией и приводом на колеса: не нужно толкать тяжелую машину,Презентация по Снегоуборщикам2.png выберите комфортную скорость движения и только и управляйте за ручки ее ходом, снегоуборщик всю трудную работу сделает сам. Для различной интенсивности работы имеется возможность широкого выбора скоростей передвижения снегоуборщика: 5-6 скоростей для движения вперед, и 2 скорости для движения назад. А пневматические колеса с зимним протектором уверенно перемещают снегоуборщик.

Управляя снегоуборщиком за ручки, перчатки не обледенеют, а ваши руки и пальцы не замерзнут от неподвижности, мокрого снега и холодного ветра, потому что все снегоуборщики A-iPower оснащены функцией подогрева ручек!

В трансмиссиях привода двухступенчатой системы выброса снега и привода колес используются только качественные морозостойкие ремни и стальные ролики. Как, впрочем, и все остальные резиновые, пластиковые детали и лакокрасочные покрытия – тоже морозостойкие.

Одним из наиболее нагруженных механизмов при интенсивной работе является редуктор на передней оси шнека (фрез снега). У снегоуборщиков A-iPower используется надежный червячный редуктор с износостойким бронзовым колесом и смазкой на весь срок службы. 
Подведём итоги
Все снегоуборщики модельного ряда A-iPower оснащаются многоуровневой системой безопасности, необходимой для данного вида оборудования.
Для крепления фрез для разбивки снега используются специальные срезные болты, которые защищают редуктор и двигатель при случайном заклинивании: если во время работы наехал на пень, бордюр, большой камень и твердые препятствия, невидимые под покровом снега.
Отбрасываемый с высокой скоростью снег предварительно разрыхляется, что оберегает окружающих людей от травм, а соседние постройки, автомобили от повреждений в случае непреднамеренного попадания.Презентация по Снегоуборщикам1.png

Модель AS617LE – модернизированная версия снегоуборщика. Эта модель оснащена:
  • модернизированным мотором для работы на морозе до –35 *С,
  • электростартером для облегчения запуска: просто подключите с помощью удлинителя электростартер к сети 220В и нажмите кнопку для запуска,
  • двухступенчатой системой выброса снега увеличенной производительности (фрезы и колесо выброса снега увеличенного диаметра),
  • более габаритным ковшом забора снега,
  • передней фарой для работы снегоуборщиком в вечернее время,
  • передней панелью из морозостойкого пластика с удобным переключателем скоростей движения и регулировкой поворота желоба и дальностью выброса.
  • Подогревом ручек (на всех моделях)



Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.