0

Что не так с расширенной гарантией?

04.11.2022 Решили разобрать важный вопрос тут. Часто получаем письма, что вы не получили расширенную гарантию. Чтобы сократить ваше и наше время, ответим тут и поможем разобраться, что же случилось.

Первое и самое важное. Через сколько должна прийти расширенная гарантия на почту? Почти сразу. Отслеживайте письма в течении суток. Если письма нет, проверяем дальше.
Письмо отправляется с почты Info@a-ipower.ru. Ваша почта могла определить его как СПАМ и поместить в папку "Нежелательное". Загляните туда, возможно там оно вас ждёт. Второй вариант, вы неправильно указали адрес почты. Зачастую используют автозаполнение, которое может неправильно указать ваш адрес или поставить лишние пробелы. Поэтому, внимательно заполняйте этот раздел. Найти вашу заявку, если почта была указана неправильно будет крайне сложно.

Любой сайт и тем более форма это сложный программный продукт. На любом этапе этой цепочке могут быть сбои, которые мы не сразу фиксируем.
В сентябре и ноябре у нас были 2 случая перебоя работы формы, если вы заполняли в этот период, напишите нам, чтобы мы могли сделать вам дубликат.
1. Большой сбой был с 19.09.22 по 3.10.22 - если вы отправляли в этот период, то вероятнее всего сертификат вам не пришел.
2. С 27 по 3 ноября 2022 года -  В эти даты письма с сертификатами не уходили.

Что делать, если вы попали в эти даты:
1. Самый быстрый способ - повторно оформить сертификат и в комментарии указать, что это дубликат т.к. не работала форма.
2. Написать нам на почту и указать дату, когда оформляли сертификат и e-mail который указывали при регистрации.

Во втором случае оформление сертификата займёт больше времени т.к. с нашей стороны это будет ручной процесс.
Если в письме вы не укажите никаких подробностей, это только увеличит время обработки запроса.

Приносим свои извинения за технические неполадки и пусть будет так, что гарантия вам никогда и не пригодится, а наша техника будет служить вам долгие годы.


Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.