0

Назначение и достоинства бензиновых генераторов в Москве

Генераторы, которые работают на бензине, были разработаны в конце двадцатого века и начали пользоваться большим спросом. Это связано с тем, что они имеют низкий уровень потребления энергии, и поэтому могут бесперебойно работать при длительных перерывах в подаче электричества или его отсутствии.

Как только произойдет сбой в электроснабжении, бензиновый генератор в Москве становится очень ценным помощником, который будет способен обеспечить бесперебойную подачу энергии, причем не только в жилых помещениях, но и на объектах, где нет электричества. С его помощью можно запитать холодильник, стиральную машину, насос и все остальные электроприборы, которые потребляют электрический ток.

Назначение и достоинства бензогенераторов

Бензогенераторы – автономные электрогенерирующие установки, не требующие подключения к сети. Благодаря этому их можно использовать для питания самого разного оборудования: электроинструментов, осветительного оборудования, телевизоров и пр.

Благодаря тому, что в них отсутствуют элементы, нагревающиеся при работе, и отсутствуют опасные части, они безопасны. Генераторы мощностью 3 - 5 киловатт используют для освещения дач, загородных домов. Такие приборы экономичны и удобны в эксплуатации.

По сравнению с дизельными, бензиновые генераторы в Москве намного лучше:

·        Более экономные, в 4 - 6 раз дешевле дизельного генератора такой же мощности.

·        Не требуют дополнительной подготовки, не нужно специальное топливо.

·        Имеют компактные габариты и малый вес.

·        Имеют небольшой расход (ок. 1 л на кВт / ч).

·        Просты в управлении (ручное управление легче автоматического).

·        Имеют высокий крутящий момент на выходе.

·        Более долговечные, чем дизельные аналоги.

Полезные советы

Для установки бензинового генератора в Москве необходимо выделить небольшую площадку из досок или фанеры. Если генератор будет использоваться редко, а также для временного питания, его можно установить под навесом на улице. Бензиновые генераторы в Москве мощностью 2 - 5 кВт можно устанавливать в помещении, но важно организовать хорошую вентиляцию, чтобы избежать перегрева частей генератора и нарушения его работы.Так же в помещении необходимо организовать отвод выхлопных газов на улицу.

Перед установкой бензогенераторов с двухтактным двигателем необходимо установить глушитель для снижения шума, возникающего при работе двигателя. В противном случае на близком расстоянии от генератора будет слышен характерный рев. На генераторах A-iPowerтакая система уже установлена.

Для предотвращения перегрева бензогенератора нужно предусмотреть установку термодатчика, который будет включать или выключать двигатель при достижении заданных параметров температуры. Эти устройства бывают механического и электронного типа.

Для запуска бензиновой электростанции с ручным запуском, необходимо использовать заслонку и трос ручного запуска двигателя. Для генератором с электрическим запуском используется ручной пуск, автоматический, с помощью ключа зажигания, с помощью пульта или АВР. Пульт должен быть рассчитан на напряжение 220 вольт. Такой пульт должен быть установлен в удобном для оператора месте. При подключении через Автозапуск ввод идёт в общую систему электроснабжения дома.

Бензиновые генераторы A-iPower — это лучшее решение

На сегодняшний день продажа генераторов осуществляется множеством компаний по самым различным ценам и моделям. Так, например, фирма A-i Power является одним из лидеров на отечественном рынке и предлагает своим клиентам только лучшее, причем по весьма демократичным ценам.

Ассортимент предлагаемой продукции очень широк и включает в себя генераторы различной мощности. Стоит также отметить наличие дополнительных опций и гарантий. Предлагаем узнать основные особенности таких генераторов.

Они намного лучше аналогов от других производителей благодаря уникальным особенностям.

·        Уникальный номер на двигателе для защиты от подделок.

·        Влаго- и пыленепроницаемость.

·        Альтернатор высокого качества

·        Прочная изоляция.

·        Высокий уровень безопасности.

·        Большой срок службы.

·        Автономность.

·        Длительный срок работы.

·        Защита от перегрева двигателя.

·        Низкий уровень шума.

·        Простота эксплуатации.

·        Не требует специальной подготовки перед началом работы.

·        Легкий запуск.

·        Экономичность.

·        Низкая стоимость.

·        Экологичность.

·        Все двигатели и генераторы проходят тщательную проверку на заводе-изготовителе.



Возврат к списку


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.