0

Чем отличается инверторный сварочной аппарат компании A-ipower.ru от аналогов

Для каждого специалиста, деятельность которого тесно связана со сваркой, работа стала немного проще. Рынок предлагает вниманию каждого сварочные инверторы компании A-Ipower, имеющие множество полезных функций.

Большим достоинством сварочного инвертора компании A-Ipower перед конкурентами стал небольшой вес, значительно повышающий продуктивность. Прошлые сварочные трансформаторы и выпрямители были тяжелыми, что затрудняло работу.

Сварочные инверторы компании A-Ipower неспроста завоевали любовь пользователей. Они практически вытеснили привычные сварочные трансформаторы и многое другое. 

Внутреннее устройство

Чем отличается инверторный сварочный аппарат? Такой аппарат претендует на большое будущее и относится к современному сварочному оборудованию.

В трансформаторных аппаратах ЭДС преобразуется в катушке индукции. Изменения электрических токов позволят применять трансформатор с маленькими габаритами.

Ведущие достоинства инверторных аппаратов сварки

Сварочный аппарат-инвертор прекрасно подойдет для неопытного сварщика, только начинающего деятельность.

Он проигрывает в мощности аппарату переменного тока, но имеет массу значительных плюсов:

· это постоянный ток. Металл не будет разлетаться по разным сторонам искрами, дуга горит ровно. В условиях работы на дому специалист легко может обойтись током в 150-160 ампер. Ток зависит от электрода, который установлен в самом аппарате. Максимальное значение составляет 500 ампер.

· это маленький вес. Инверторные сварочные аппараты по праву заслужили любовь и признание тех, кто занимается ремонтными работами самостоятельно. Подойдет для мелкого и среднего ремонта. Масса аппарата-инвертора составляет 2,5 кг и более.

· это безопасность. Переносной инверторный сварочный аппарат ориентирован на простого пользователя, не имеющего профессиональных навыков. Именно поэтому он имеет автоматическую защиту от перегрева.

Дополнительно к аппарату прилагается полезная инструкция. Она расскажет об интересных функциях этого хозяйственного помощника, поможет раскрыть все свойства. Неопытный работник сможет не только понять все плюсы и минусы, но и получить профессиональные навыки.

Будущие перспективы и ожидания

За время работы инверторы успели завоевать отличную репутацию и любовь пользователей. Однако, это инновационное сварочное оборудование ждет большое будущее. На сегодняшний день создаются машины с множеством функций, которые выполняют сразу несколько видов сварки. Устройство отличается универсальностью, позволяет изменить вольт-амперные характеристики и применить нужный тип сварки.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваются и изменяются в лучшую сторону. Благодаря им выполнить даже самую сложную работу теперь проще. Не зря большую популярность в современном мире получили синергетические системы. Они позволяют подобрать определенный параметр для выбора нужного режима работы. Все это не только повышает качество работы, но и значительно ускоряет сам процесс.



Возврат к списку


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.