0

Бензиновые генераторы A-iPower

Все американские портативные бензиновые генераторы, снабженные электростартером, показывают высокое качество и надежность в повседневной эксплуатации. Посмотреть расход топлива бензинового генератора можно в описании к каждому генератору при разной нагрузке.

Особенности производства генераторов A-iPower

Каждая новая модель бензиновых генераторов A-iPower является результатом кропотливой работы американских инженеров. Перед началом производства разрабатываются подробные 3D-модели генераторов со всеми необходимыми деталями, а также модели комплектующих. Затем выполняется проверка узлов и механизмов в тяжелых условиях эксплуатации. На следующем этапе проводятся реальные испытания на стендах и тестирование в условиях использования агрегатов. На последней стадии начинается массовое производство этого оборудования. После производства перед упаковкой все генераторы проходят проверку узлов. Из каждой партии несколько генераторов выборочно тестируются в рабочем состоянии с заправкой масла и бензина.

Описание генераторов

Бензиновый генератор A-iPower в кожухе отличается небольшим весом и компактными размерами, поэтому идеально подходит для выездов на природу. Благодаря этому генератору можно обеспечить электричеством мобильные телефоны, акустические колонки, ноутбуки и другую портативную технику. Устройство оснащено 2 USB розетками для зарядки гаджетов. Некоторые модели генераторов имеют розетку 12V прикуривателя и разъем для подключения АВР к системе резервного электропитания. Розетка 230В оснащена защитой от влаги и пыли. Благодаря низкому уровню шума генератора обеспечиваются комфортные условия для отдыха.

При этом работать с инверторным генератором может любой взрослый, который не прошел специального обучения. Для того, чтобы включить устройство, не потребуется ручная подкачка топлива. Также не придется изучать сложную систему заслонок. Для этого нужно просто заправить генератор, выбрать нужное положение переключателя и запустить двигатель с помощью ручного старта.

Комфортное использование генератора в любых условиях обеспечивается за счет современной системы выхлопа, воздушного фильтра и глушителя. Вследствие экономичного режима работы снижается расход топлива бензинового генератора. Генератор находится в корпусе, выполненном из прочного пластика. На корпусе имеется ручка, которая позволяет легко переносить генератор на любое расстояние и колеса для удобной транспортировки.

В линейке инверторных бензиновых генераторов этой компании присутствуют модели с уникальной функцией параллельного подключения. Это означает, что можно с помощью специальных проводов из комплекта объединить мощность двух генераторов. Таким образом, можно подключать к ним устройства с увеличенным потреблением электроэнергии.

Инверторные бензиновые генераторы с функцией электростарта могут решать больше задач. После нажатия кнопки «старт» происходит мгновенный запуск включенного генератора. Для дистанционного запуска в этой технике предусмотрен пульт управления, которые может работать на расстоянии до 50 м. С помощью пульта можно не только запускать генератор, но и останавливать его работу.

В бензиновых генераторах используются свечи зажигания Bosch, которые сокращают эмиссии выхлопных газов и уменьшают расход топлива бензинового генератора. Компания A-iPower всегда учитывает мнения пользователей в своей работе и постоянно проводит тестирование генераторов прямо на заводе. Благодаря этому каждая новая партия генераторов имеет улучшенную конструкцию.



Возврат к списку


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.