0

Что не так с расширенной гарантией?

04.11.2022 Что делать, если вы не получили сертификат расширенной гарантии.
Первое и самое важное. Через сколько должна прийти расширенная гарантия на почту? Почти сразу. Отслеживайте письма в течении суток. Если письма нет, проверяем дальше.
Письмо отправляется с почты Info@a-ipower.ru. Ваша почта могла определить его как СПАМ и поместить в папку "Нежелательное". Загляните туда, возможно там оно вас ждёт. Второй вариант, вы неправильно указали адрес почты. Зачастую используют автозаполнение, которое может неправильно указать ваш адрес или поставить лишние пробелы. Поэтому, внимательно заполняйте этот раздел. Найти вашу заявку, если почта была указана неправильно будет крайне сложно.

Любой сайт и тем более форма - это сложный программный продукт, на котором возможны сбои. Также возможность получения сертификата зависит от программного обеспечения на вашем компьютере.

Что делать:
1. Повторно оформить сертификат и в комментарии указать, что это дубликат т.к. не работала форма.
2. Написать нам на почту, указать дату, когда оформляли сертификат, все параметры, которые вы указывали при регистрации заявки на сертификат и прикрепить чек.

ВНИМАНИЕ! Сертификат расширенной гарантии вы можете оформить в течение 14 дней со дня покупки.

Приносим свои извинения за технические неполадки и надеемся, что гарантия вам никогда и не пригодится, а наша техника будет служить вам долгие годы.


Возврат к списку

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.